У тебя работа поменялась?

У тебя работа поменялась?

Нет заикания - есть работа- Давай немножечко поговорим. Что ты думаешь об этой программе? Нравится ли она тебе или не нравится? Помогает или нет?

- Мне эта программа очень помогает в жизни, придет уверенность, и я могу многие свои мысли выразить вслух. А раньше я не могла этого сделать.

- У тебя работа поменялась, насколько я знаю. Сейчас у тебя на работе высокая речевая нагрузка. Как справляешься?

- Справляюсь и мне помогает в этом данная программа..

- Ты качественно занималась?

- Улыбается..

тег: 
Отзывы

комментарии 7 # 18-04-2013 19:47, admin

Заика 21-04-2013, 12:45

Работа с большой речевой нагрузкой - это круто.
Но девушка кажется до конца не вылечивать. Говорит более-менее, но не блеск, видно что заикалась.

Наблюдающий 23-04-2013, 11:00

Нормально говорит. Вас бы перед камерой посадить и заставить что-то сказать. Я бы ступорнул.

Виктор 27-06-2013, 14:36

Мне бы хоть так говорить... Я иногда месяцами молчу =/

Гость 30-09-2013, 20:19

Я тоже месяцами молчу. Попробовал бесплатную программу. Помогает, спасибо, но это все-таки коммерческая хитрость :( Хотелось бы большего. Но, как я понимаю - это затравка. Для того, чтоб купили платную? Все равно спасибо.

Гость 01-10-2013, 20:29

Молодец, классная девушка. Так держать! Никто не скажет, что это видео подделка, потому что заикание сыграть нельзя, все равно будет видно, это я знаю по себе. Нужно стараться!

Илья 14-10-2013, 21:37

Блин я по сравнению с заиками обще принятыми походу вообще не заикаюсь,но меня начинает тормозить когда волнуюсь и на цифрах 3 и тому подобному,думаю записаться на приём,потому что у меня работа начинается с :Здравствуйте девушка,проведите справку по номеру 1315и тд )
всё с 13 начинается,этого я боюсь как огня,а так всё норм )

Андрей 03-12-2023, 20:31

Здравствуйте. Мне действительно тяжело работать с программой, скажем так, по мимо заикания я болен еще неврологическим заболеванием. Занимаюсь по 15-20мин. Говорить стал на много лучше, но не полностью. Скажите, сколько минимум можно заниматься в день и можно ли рассчитывать, что через месяц усилий полностью избавлюсь от заикания.